Гаджиево, 13.04.2016, 04:27

Как преодолеть проблему невозможности оплатить кредит в связи с кризисом и повышением курса доллара?

Вопрос №10288166 из г. Гаджиево
опубликован 13.04.2016, 04:27
В связи с кризисом и повышения курса доллара уже третий месяц не могу и не оплачиваю кредит сбербанка! А сегодня пришло уведомление, что подадут в суд, если я в течении 10 дней не погашу все полностью, но я не имею такой возможности! Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

А ст.75 Конституции РФ ни о чем не говорить сбербанка?

13.04.2016, 04:34

А какое значение данная статья имеет по отношению к Вам?

Для Вас - существенное значение имеют ст. 309-310 ГК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.04.2016, 04:43

Конституционный суд уже высказался по этому поводу. Ничего противоправного.

13.04.2016, 04:43

Здравствуйте. А что тут сделаешь? Ждать суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.04.2016, 04:28

А ст.75 Конституции РФ ни о чем не говорить сбербанка?

13.04.2016, 04:34

А какое значение данная статья имеет по отношению к Вам?

Для Вас - существенное значение имеют ст. 309-310 ГК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.04.2016, 04:43

Конституционный суд уже высказался по этому поводу. Ничего противоправного.

13.04.2016, 04:43