Неэффективное использование воды - семья платит за не использованную воду в канал.

• г. Скадовск

Общая канал. Яма на 4 семьи - качаем по очереди-в среднем две бочки в месяц-240 грн, делим на кубы по счетчикам-н-р 10,а машина забрала только 6, а мы платим за воду вылитую в землю? Одни у нас живут втроём а платят за один куб, разговоры ничего не дали - хозяева сказали экономте, можно ли семье пржить месяц на куб воды - двое мужчин и женщина.

Ответы на вопрос (1):

а какую помощь вы тут хотите получить не пойму? поделите яму на 4 части и каждый ходите в свою часть..