Как поступить, если на неосвещенной дороге без знаков произошла авария и машина застряла в перекопанной дороге?
Ехал по неосвещеной дороге где небыло никаких знаков и дорога резко закончилась и я повредил машину и не могу выехать с перекопаной дороги. Что делать?
Дмитрий, если в нарушение требований на месте ремонтных работ не были установлены знаки либо они были установлены с нарушением нормативов - Вы вправе взыскать ущерб с организации, производящей ремонтные работы. Главное - зафиксировать все нарушения с участием сотрудника ГИБДД.
Зафиксировать при помощи сотрудников ГИБДД все изложенные в Вашем вопросе обстоятельства, после чего обратитесь очно к адвокату.