Реабилитационные центры для наркоманов в деревнях

Законно ли размещение реабилитационного центра для наркоманов в центре жилой деревни и свободного их перемещения по этой деревне.

Лучший ответ

Законно ли размещение реабилитационного центра для наркоманов

О законности осуществления деятельности информацию можете получить в администрации, а порядок содержания определяется локальными НПА данного учреждения.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте. Это -не противоречит закону.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ответ неполный

указанные граждане не ограничены в передвижении и если деревня не имеет статус ЗАТО.

Хотелось бы поподробней,дело в том что они пристают к детям и пугают их.Еще они не очень красиво себя ведут на улице и жители их боятся.