Как оформить медицинское страхование для беременной гражданки Киргизии в Иркутском регионе? Стоимость полиса и вопрос продления прописки.
Как поставить на учёт беременную жену в иркутском регионе и сколько стоить страхавой полюс и я забыл писать что мы гражданы Киргизии и прописка у нас на 3 месяца ну мы потом продлим спасибо за ранее.
Здравствуйте. Обращайтесь в фонд медстраха и покупайте полис добровольного страхования. тарифы - только там скажут.
При наличии полиса и её на учет поставят.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Чтобы получить страховой полис (он выдается бесплатно) - необходимо иметь гражданство РФ или вид на жительство..
Посетите женскую консультацию по месту прописки и уточните условия, как поставить на учет