Ознакомление работника с его характеристикой - обязанность работодателя

• г. Москва

Характеристика на работника. Обязан ли работодатель ознакомить работника с характеристикой на работника до передачи этой характеристики третьим лицам (в суд, если офиц. Запроса от суда о предоставлении характеристики не было)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не обязан..но работник может сам ознакомиться со всеми материалами дела