Как избежать удержания суммы с зарплатной карты в пользу штрафа перед командировкой?
Под отчет деньги не выдают, т.к. организация я влчется филиалом Московского предприятия и непосредственно Москва будет перечислять командировочные деньги
Если на карту зачислят деньги на командировку, то 50 % удержат и никто спрашивать не будет..
Единственное, если удержания по исп.листу производит Ваша бухгалтерия, то попросите их, чтобы не удерживали...потому что это не Ваш доход...а деньги на командировку
единственный вариант--просит перечислить на счет другого работника-больше ни как--снимут сразу 50% от суммы.
Попросите выдать наличными под отчет.