Возможно ли подать иск на РФ за неисполнение судебного решения о выплате зарплаты, если должник исключен из реестра юридических лиц по решению арбитражного суда?

• г. Шахты

Могу ли я подать иск на РФ за неисполненное судебное решение по выплате зарплаты, если должник исключен из реестра юрлиц по определению арбитражного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А РФ какое к этому имеет отношение? Ответчиком по данному иску РФ не является.