Могу ли я давать показания по делу в другом городе?
Потому что сотрудник полиции работающий в г.Партизанск избил моего малолетнего ребенка...И сейчас все сотрудники его пытаются защитить,в том числе и судмед-эксперты...Занижают тяжесть степени здоровью...
Напишите жалобу прокурору Приморского края.. а ни какого не Партизанска или Владивостока.
Все зависит от вашего дела. Можете уточнить почему вы хотите заявить о передаче дела?