Возможные правовые последствия - Ребенок с малознакомым сожителем, бывший муж и полиция
Такая ситуация. С мужем не живу больше чем пол года. Развода еще не было. Я стала выходить на работу на пол дня, а с нашим несовершеннолетним ребёнком сидит дома мой сожитель. У сожителя была судимость за угон авто.
Может ли мой бывший муж написать заявление в полицию, что я оставляю ребёнка с малознакомым человеком?, и вообще чем мне может грозить бывший муж в этой ситуации?
Если встанет вопрос об определении места жительства ребёнка, то эти обстоятельства он может использовать в свою пользу.
Вам это нечем не грозит. Не переживайте.