Насколько положена вдове военнослужащего материальная помощь и имущество?

• г. Ханты-Мансийск

Положена ли вдове военнослужащего материальная помощь? В собственности - 1/2 жилого дома (101 кв.м) с надворными постройками и земельным участком 7 соток. Дом специально строился для военнослужащего, ушедшего в отставку по выслуге лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вдова военнослужащего имеет право на льготу по оплате ком.услуг и компенсацию на ремонт дома (Постановление № 475 от 02.08.2005)