Мы с мужем хотим статья на очередь молодая семья что для этого нужно? И правда что нужно быть прописанным в одном месте 5 лет?
Мы с мужем хотим встатья на очередьмолодая семья что для этого нужно? И правда что нужно быть прописанным в одном месте 5 лет?
Лучший ответ
Нужно предоставить пакет документом, в том числе о ваших доходах и ваших жилищных условиях. Нужно быть прописанными не менее 5 лет в одном месте, так что это правда
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Моя племянница находиться под опекой бабушки с 16 лет, она учиться в колледже, вчера ей исполнилось 18 лет, она собираеться выйти замуж! сохраняться у неё пособия или нет?
сохраняется пособие.