Помощь государства в приобретении жилья или постройке на сельской местности - варианты и возможности в 2016 году
Мы читали что у государства действует программа о помощи молодым семьям и молодым специалистам. Что мы модем подать документы на строительство собственного дома и государство нам поможет. Разве нет? Нет какой программы?
Никаких особых вариантов нет., кроме как становиться в общую очередь либо оформлять ипотеку.