Я служу ВС Рф с 1996 года по сей день, участник боевых действий Ветеран получил после Чечни имею награды но не имею гражданства.
И если можно помошь. Я служу ВС Рф с 1996 года по сей день, участник боевых действий Ветеран получил после Чечни имею награды но не имею гражданства. У меня была паспорт ССР, подал документы на гражданства в ПВС там их потеряли до сих пор не могу восстонавить и не могу получить паспорт. Как мне быть? Чего мне делать? Как получить паспорт и гражданства? Заранье блогадарю. Помогите пожалуюста.
Лучший ответ
Если нет решения в установленные сроки, то это стоит обжаловать, а не слушать "рассказы" про "потеряли". Пишите в УФМС РФ по субъекту РФ, ФМС РФ, прокуратуру.
Не поможет - в суд.