Права приставов при неуплате долгов по кредитам - могут ли они посетить дом мужа и взломать дверь?

• г. Калуга

Вот у меня имеются долги по кредитам, скажите имеют ли право приставы прийти к моему мужу домой или взломать дверь пока его нет дома. Я у мужа не прописана, только ребенок и совместно нажитого имущества у нас нет, все имущество его. Что ему грозит за неуплату моих долгов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приставы вправе проверять наличие имущества по месту Вашей регистрации/фактического проживания.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!