Возможно ли указать произвольную цену при подаче иска о разделе имущества и корректировать ее в процессе, если нет возможности быстро получить точную оценку? Какие последствия может иметь отсутствие оценки имущества при рассмотрении иска

Возможно ли при подаче иска о разделе имущества написать любую цену иска и может ли она быть потом скорректирована в процессе, если не знаешь точную оценку всего имущества и нет возможности её получить быстро, а срок подачи искового заявления на исходе? И примут ли иск без оценки имущества к производству?
Лучший ответ

Я могу подать , написав минимальную сумму оценки иска, а в процессе попросить суд об оценке фирмы и доплатить до действительной суммы оценки иска в процессе?

можете уже вам отвечали

У суда может возникнуть вопрос относительно того, исходя из чего вы определили цену иска. К иску Вы должны приложить расчет цены иска. Большая вероятность того, что иск будет оставлен без движения.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.