LSN Messenger
Владивосток, 13.04.2016, 09:19

Даду ли мне кредит если на сайте судебных приставов у меня несколько дел закрыто по статье 46 ч 1 п 3

Вопрос №10289852 из г. Владивосток
опубликован 13.04.2016, 09:19
Даду ли мне кредит если на сайте судебных приставов у меня несколько дел закрыто по статье 46 ч 1 п 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут и отказать, так как долг не оплачен, а закрыт за актом о невозможности взыскания

13.04.2016, 09:23
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Но я все равно оплатил долги, просто там новые акты были, я все выплатил, то что оплатил их убрали с сайта а те так и висят, что сделать чтобы и их убрали? К приставам приезжал все квитанции и чеки показал

13.04.2016, 09:32

напишите в информационный центр ФССП что ублали из базы

13.04.2016, 09:35