Ишим, 13.04.2016, 09:20

Как получить справку о старой прописке за 1996 год, если дом уже продан и у нас нет на него документов?

Вопрос №10289857 из г. Ишим
опубликован 13.04.2016, 09:20
Как и где можно взять справку о старой прописке за 1996 год, если этот дом уже давно продан и никаких документов у нас на него нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В домовой книге должны быть данные и в паспортном столе. Больше нигде данную информацию вы не найдете.

13.04.2016, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А паспортном столе такую информацию дадут без каких либо документов на это дом?

13.04.2016, 09:52

Возьмите справку в БТИ, что данный дом был у Вас в собственности в 1996 году..а потом идите в паспортный стол за справкой о прописке

13.04.2016, 09:55

берите документы , подтверждающие , что дом был в собственности - дадут и справку о прописке

18.04.2016, 08:26

Я в этом доме была прописана у своей бабушки, дом не был в моей собственности. Бабушка этот дом продала где то 1999 году и в живых её уже нет. Как мне взять эту справку?

18.04.2016, 08:24

Вы же были прописаны, значит Вам дадут эту справку.

18.04.2016, 08:27

Какие документы мне нужны что бы взять эту справку, если даже в паспорте об этой прописке нет печать, так как прописана я была там ещё со свидетельсвом о рождении, т.к. было мне 6 лет. И куда мне обратиться за справкой?

18.04.2016, 08:34