Узнать задолженность по кредиту. № договора 4963876
Кредит взят сыном в г.Обнинск Домашние деньги, я нахожусь в другом городе. К сожалению сам договор утерян, от прошлых платежей остался только номер 4963876. Звонят коллекторы, для того чтобы погасить кредит хотелось бы узнать точную сумму задолженности по нему.
Помогите, если это возможно...
Позвоните в домашние деньги по номеру договора Вам всё скажут.
так в банк обратитесь
Помогите, если это возможно...