LSN Messenger
Бугуруслан, 13.04.2016, 09:29

Получит ли супруга молодой семьи субсидию после развода и какова будет ее доля?

Вопрос №10289965 из г. Бугуруслан
опубликован 13.04.2016, 09:29
Мы долго стояли на очереди как молодая семья после развода дают субсидию получит ли супруга эту субсидию если да то какова доля супруга.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы получите С. на двоих, делить придется самим, увы

13.04.2016, 09:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если супруга не захочет делить сошлётся на то чточто у меня остался ребёнок после развода тогда что мне делать

13.04.2016, 10:00

она не сможет им воспользоваться без вас

13.04.2016, 10:06

тогда придется в суд обратиться - право есть

13.04.2016, 10:06