Требуют отказ от родственников в опеке - необходимо писать или нет?
У нас такая ситуация. Бабушка оформляет опеку над внуком и в опеке требуют с остальных родственников ни согласие что родственники не против чтобы он жил у бабушке и был на её оформлен, а требуют отказ от ребёнка с остальных родственников, то есть тётю, дядю, другую бабушку и.т.д..Разве имеют права требовать отказ, а если с бабушкой что то случится родственникам никто его потом не отдаст т.к скажут что они отказались. Ребёнку в августе будет 13 лет. Родители у него погибли. Как быть писать отказ или нет? Спасибо...
надо указать что причина отказа это оформление опеки бабушкой