Нарушение правил выдачи посылки с наложенным платежом - какие последствия ожидают отправителя?
Пришла посылка с наложенным пл. в почтовое отделение. Пока заполнял необходимые документы, сотрудник почты отдала посылку без оплаты, чем нарушила правила выдачи пункт 4.4, вскрыл в отделении-там совершенно не то что заказывал. Решил вернуть посылку без оплаты. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
вам ничего не грозит
я оставил вскрытую посылку в отделении. После чего сотрудники почты через соц. сети нашли меня и требуют ее оплатить, в противном случае обратятся в полицию. как мне быть в данной ситуации?