Бывшие сотрудники разглашают мой телефон коллекторам. Как защититься от назойливых звонков?
Бывшие сотрудники дают мой телефон при оформлении кредитов. Я об этом узнаю, когда звонят коллекторы. А коллекторы просто уже замучили. Что делать?
Лучший ответ
Разберитесь для начала с бывшими сотрудниками. А по поводу коллекторов обращайтесь в полицию с заявлением.