Как избежать угроз у лиц, задолжавших по алиментам - возможность создания справки о единственном способе заработка самому себе

Долг по алиментам привел к тому что приставы угрожают забрать права. Выход - справка о том что это единственный способ заработка (это так). Но справки не дает ни одно такси. Видится выход: сделать справку самому себе (я ИПшник). Это сработает? Какого вида справку нужно в этом случае? Спасибо!
Лучший ответ

У вас в таком случае должна быть лицензия на такси, копию которой и нужно представить приставу

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!