Могу ли я получить единовременное пособие по рождению ребенка с двух мест работы и учебы одновременно?

Слышала о том, что если женьщина работает на двух работах ей выплачивают единовременное пособие по рождению ребенка с двух мест. Я студентка очной формы, работаю, в июне мне в декретный. Имею ли я право получить единовременное пособие по рождению ребенка с места работы и учебы одновременно? Спасибо.

Лучший ответ

Светлана, единовременное пособие по рождению ребенка выплачивается на основании справки о рождении. Выдается она в единственном экземпляре, который в случае утраты не восстанавливается. И предъявлена справка может быть только для одной выплаты.