Какие документы необходимы при смерти отца и преписке колхозного дома, учитывая двоих несовершеннолетних детей и инвалида 2-й группы?
У меня умер отец дом колхозный преписаны я,двое децей не совершенно летних и мой брат инвалид второй групы рабочей какие нужны документы.
Дом колхозный . Значит ,надо обращаться к руководству колхоза. Перечень документов вам дадут.
документы для чего?
Переоформить дом на себя или на брата после смерти отца а позже приватезиравать
Отец умер а дом государственный переоформить на брата или на себя хотим какие нужны документы для этого
Дом государственный. Значит ,надо обращаться в вашу местную администрацию Перечень документов там есть