Какие документы необходимы при смерти отца и преписке колхозного дома, учитывая двоих несовершеннолетних детей и инвалида 2-й группы?

Вопрос №10291004 из г. Мозырь
опубликован 13.04.2016, 11:38

У меня умер отец дом колхозный преписаны я,двое децей не совершенно летних и мой брат инвалид второй групы рабочей какие нужны документы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Дом колхозный . Значит ,надо обращаться к руководству колхоза. Перечень документов вам дадут.

14.04.2016, 01:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

документы для чего?

13.04.2016, 22:15

Переоформить дом на себя или на брата после смерти отца а позже приватезиравать

14.04.2016, 00:33

Отец умер а дом государственный переоформить на брата или на себя хотим какие нужны документы для этого

14.04.2016, 00:45

Дом государственный. Значит ,надо обращаться в вашу местную администрацию Перечень документов там есть

14.04.2016, 01:10