Примерный заголовок - Проблемы с копиями решений судов - возвращение кассационной жалобы без рассмотрения
Такой вопрос - подали кассационную жалобу, но к кассационной жалобе были приложены не заверенные копии решения судов первой и второй инстанции. В связи с этим было вынесено определение о возвращении кассационной жалобы без рассмотрения по существу. Никаких сроков чтоб все справить не дали. Посоветуйте, можно что нибудь сделать или все? Спасибо.
Лучший ответ
При возвращении сроки для устранения не даются. Они даются только при оставлении жалобы без движения. Но вы имеете право снова направить жалобу.