Возможность конфискации квартиры и приусадебного участка - правовые аспекты и рекомендации по действиям в данной ситуации
Мне по почте пришло письмо что моя квартира арестована за долги перед банками но мы приватезировали квартиру на 4 человек и ещё они арестовали приусадебный участок на который я не имею не какого права... скажите пожалуйста могут ли у меня всё это забрать и что мне сейчас делать? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, забрать не могут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Представлять сведения, что квартира в долях, а прав собственности на участок не имеете.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!