Подача подложных документов на аукцион - что грозит ЧОПу и как пожаловаться?
Что грозит ЧОПу, если имеется информация, что данный ЧОП в составе заявки на участие в аукционе приложил подложный документ, а именно Разрешение на хранение и использование оружия. Куда и как можно пожаловаться? Нужно ли писать жалобу в ФАС на действие/бездействие Заказчика, на то что он допустил участника с подложным документом?
А заказчик то тут при чем он к сожалению не имеет возможности провести экспертизу на подлинность документа тем более который приложен в электронном виде. Если это действительно так то вам в полицию заявлять по факту подделки документов и мошенничества со стороны ЧОПа