Возможно ли получение гражданства РФ после осуждения за мошенничество в РК?
День добрый! Могу ли я получить гражданства РФ, если я был осужден за мошенничество, и освобожден в 2015 г в маи месяце. Повлияет ли это на получения гражданства РФ? Сейчас я гражданин РК.
Лучший ответ
Пока судимость не погашена или не снята, то получить гражданство вы не можете.