Некоторые возможные варианты заголовка:\n- Какова минимальная продолжительность брака для написания разрешения на удочерение ребенка?\n- Как долго должен продолжаться брак для составления разрешения на удочерение ребенка?\n- Какова тр
Если бм пишет разрешение на удочерение ребенка моим нынешним молодым человеком, сколько я должна быть в бракев браке на момент написание заявление у нотариуса.
Лучший ответ