Возврат товара по ЗоЗПП - за счет покупателя до 5 кг, а для юридических лиц - за чей счет и соответствующая статья

Скажите пожалуйста, по ЗоЗПП возврат товара за счет покупателя если вес до 5 кг. А если покупатель юр.лицо? Возврат за чей счет? Это какая статья?
Лучший ответ

А если покупатель юр.лицо?

Если покупатель ЮЛ, ЗоЗПП не применим. Действуют нормы ГК и условия договора.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Смотря на каком основании возврат

Ответ неполный

На юрлиц Закон о защите прав потребителей не распространяется

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.