Моя соседка сдает в найм квартиру, по коммунальным платежам проживающих-0, чем это грозит?

• г. Абакан

Моя соседка сдает в найм квартиру, по коммунальным платежам проживающих-0, чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

если будет доказано проживание в квартире, где прописано 0, и нет ИПУ, то будет перерасчет платежей за коммунальные услуги.