Скажите пожалуйста как подать на алименты, если в графе 'отец'прочерк?
Лучший ответ
Нужно обращаться в районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Необходимо одновременно устанавливать отцовство и взыскивать алименты. Данный вопрос решается в судебном порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Татьяна Ивановна, для начала установите отцовство, а потом взыскивайте алименты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!