Проблемы шума в арендованной квартире - Кто виноват и как найти решение?
Я снимаю квартиру. У меня двое несовершеннолетних детей семи и трёх лет. Соседи снизу жалуются на шум, у них тоже есть маленький ребёнок и пожилой дед. С 7:45 до 18:00 часов в квартире нас не бывает, так как дети в детском саду, а я на работе. В вечернее время и выходные мы дома. Дети маленькие, для их возраства баловство - это нормально. Конечно я пытаюсь повлиять на их поведение, но в силу маленького возраста это периодически повторяется. Насильно, заставить я не могу. Сидеть на одном месте постоянно дети тоже не могут. Соседям снизу все это мешает. Кто прав и как поступить?
Здравствуйте..
главное не шумите после 22 часов..
в остальное время пусть дети бегают..