Как собрать документы для получения льгот в социальной защите для гражданского мужа-ветерана боевых действий, проживающего с нами и нашим сыном?

• г. Скопин

У меня гражданский муж ветеран боевых действий, живет у нас с сыном какие мне документы собрать чтоб получать льготы в соц. защиту. Как мне доказать что он проживает с нами а не с мамой, сын на его фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Муж --для вас только сожитель--поэтому не положена вам льгота ветерана БД,