Как оформить аренду земли для торгового павильона, унаследованного 3 года назад?
У меня есть торговый павильон. Он достался мне в наследство от умершей дочери. Земля была в аренде. Прошло 3 года, теперь я хочу оформить землю в аренду. Как мне это сделать? Заранее благодарна за ответ. Евгения.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в Муниципальное образование.
Добрый день. В администрацию обращайтесь