Проблемы с кредитной картой Приват банка - огромные проценты и задолженность
Брал кредитную карту Приват банка, снял с неё примерно тысяч 30. Это было весной 2012 года. После банк переименовали в Бин банк, который накрутил мне проценты и весь доступный мой кредит был равен нулю и задолженности составила 90 тысяч. На сегодняшний день они мне насчитали уже больше 200 000 т. Я звонил, ругался… С Бин банком у меня не подписана ни одна бумага..
Скажите пожалуйста срок давности по кредиту составляет 3 года. Если я не подписывал ни каких бумаг и не перечислял им ни копейки. Так ли это? Спасибо.
Если пошел срок давности, они все равно не смогут взыскать ваш долг. Отправляйте их в суд
Леонид, срок давности будет исчисляться с момента вашего последнего платежа по кредиту, учитывайте это.