E3 Investment - стоит ли вкладывать деньги и какие гарантии предлагает сайт недвижимости?
Сайт недвижимости предлагает инвестировать деньги, стоит ли вкладывать туда деньги? И есть гарантия, что не обманут? Вот их сайт http://e3investment.ru
Не советую связываться, если вам дороги ваши деньги
Не будьте так наивны.
Компания предлагает инвестировать под 35% годовых.
Если бы все было так хорошо, почему бы им не взять кредит под 20-25% и самим вложить кредитные деньги. А разницу не Вам выплатить, а себе оставить?
Инвестирование - вот главное слово.
Инвестирование - вложение денег в какой-либо проект с целью получения прибыли. И вы ВСЕГДА осуществляете вложение на свой страх и риск. И никто никаких гарантий Вам не даст.
Вот и думайте, и решайте сами: похоже ли это на сыр....