Как справиться с отсутствием работы, задолженностью по микрозайму и действиями коллекторов?
Как быть сижу без работы есть долг в микро займе уже два месяца денг нету выплатить пишут коллекторы и говорят что приедут посмотреть как живу и сказали хотят купить мой долг но буду должен не 20 тыс а 80. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отправляйте их в суд. Приезжать не имеют права. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!