Моей отец не выплачивает мне алименты, у него задолжность алиментов 400 тысяч рублей
Моей отец не выплачивает мне алименты, у него задолжность алиментов 400 тысяч рублей, как правильно поступить чтоб он выплатил мне алименты?
Лучший ответ
Во-перых, сколько Вам лет? Если уже восемнадцать, то вряд ли Вы чего-нибудь добьетесь. Если нет восемнадцати, то можно попытаться привлечь отца к уголовной либо административной ответственности.