Могу ли я из собственной квартиры выписать невестку без ее ведома и согласия?

Лучший ответ

В зависимости от статуса квартиры и других обстоятельств. В том или ином случае , без согласия - это судебный порядок.

очень скудная информация, вы не указали, квартира приватизированная или приобретена по договору купли-продажи

если приватизированная, то на момент приватизации квартиры невестка была зарегистрирована на площади?

в настоящее время она зарегистрирована на площади, брак не расторгнут ? есть дети?

после вашей дополнительной информации вы получите ответ на ваш вопрос