Право на служебную квартиру для супруги местной происхождения военнослужащего из другого региона
Муж военнослужащий, с другого региона прописан по адресу части, я местная с пропиской и 1/4 долей приватизации. Положена ли нам служебная квартира?
Лучший ответ
Здравствуйте Мария. Нужно смотреть по кв. метрам. Если вам не хватает квадратов по норме, то либо служебное жилье, либо компенсация за поднаем. Подайте рапорт командиру части и дождитесь ответ.
Хотелось бы поподробней