Права супруги и детей при строительстве и принятии дома в эксплуатацию
Скажите пожалуйста если мой муж получил участок до свадьби, а стройка начелась после свадьби и дом приняли в експлуатацыю в этом году месяц назад, а я с ним уже почти 4 года в браке. Дом записан на него и приписать меня и двоих наших общих детей не хочет, может ли он совершать кокието действия с недвижимостью и какие я и дети имеем права, если я всё это время нахожусь в декрете?
Ви маєте право на 1/2 частки даного будинку.
Тоисти в связи с тем что мы построили дом в браке без моего розрешения он ничего не сможет сделать?
Да нужно ваше согласие на продажу
Хорошо продать без меня он не сможет, а переписать на кого-то без моего соглашения? И ещё вопрос сколько процентов составляют елементы на 2х детей если одному ребёнку 3 года, а второму 3 месяца?
1/3 часть заработка
Можете подати позов про поділ майна та вселення. Тоді вже точно нічого не зможе зробити.
алименты решаются в каждом случае индивидуально,1/3 это стандарт