Влияет ли получение дополнительных денежных средств на справку о доходах и какие могут быть последствия?
Скажите пожалуйста если на мою банковскую карту на которую зачисляют зарплату приходят и другие денежные средства которые не отображены в справке о доходах (например переводы от друга или от родни разными суммами или оплата за сдачу жилья родителей но эти суммы не превышают 40 тыс в месяц) может как то негативно отразиться на неправильность подачи справки о доходах? И какие могут быть последствия от таких переводов.
Лучший ответ
негативного здесь нет, вы просто указываете эти суммы тоже как доход ниже под основным заработком, отражать надо все поступления на карту вашу.
Хотелось бы поподробней