Как организовать выезд ребенка из Крыма в Беларусь при разных пропискaх и свидетельстве о рождении? Требуется ли нотариальное разрешение от отца?
У меня крымская прописка, у ребенка свидетельство о рождении сделано в Украине, отец ребенка с пропиской херсонской, но мы проживаем в Крыму. Как мне можно ребенка вывезти в Беларусь на 2 недели? Отец обязан сделать нотариальное разрешение на территории Украины?
Лучший ответ
Необязательно, можно и на территории РФ
Я все понял, благодарю!