Как организовать переезд без прописки при покупке квартиры в строящемся доме?
Продаю квартиру по прописке и покупаю в строящемся доме. До въезда в новую квартиру буду месяцев 6 без прописки, как лучше поступить?
Лучший ответ
Лучше всего договориться с покупателем о нахождении прописанным в квартире и оплате своей доли за коммунальные услуги либо прописаться в другом месте, чтобы избежать каких-либо трудностей (недопонимания в клиниках, штрафов, невозможности некоторых действий)