Правила прогулок родителей с детьми в детском саду - что разрешено и что запрещено
Родители детей, записанных в данный детских сад, гуляют на территории садике вместе с детьми из других групп. Могут ли они это делать? Расскажите правила прогулок родителей с детьми (посещающими детский сад) на территорию детского сада.
Лучший ответ
Детский сад является частной территорией и руководство детского сада имеет полное право запретить на этой территории прогулки детей с родителями.