Проблемы при прохождении паспортного контроля из-за различных росписей в биометрическом загранпаспорте - что делать?
₽ VIP

• г. Зеленогорск

Внесите ясность, пожалуйста. При получении биометрического загранпаспорта, сотрудник УФМС не информировал меня должным образом. В результате чего, росписи в паспорте получились разные.

На биометрической странице стоит "роспись - моя фамилия полностью", а на странице № 3 "роспись - роспись"

Будут ли у меня проблемы при прохождении паспортного контроля?

Если да, как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из инструкции прохождения паспортного контроля,будут.Пограничники скорее всего придерутся.Обратитесь за заменой паспорта в ваш ОФМС