Возможно ли продажа алкогольных напитков на летней веранде кафе - необходимость в лицензии и использование павильона.
Можно ли продавать пиво и алкогольные напитки на летней веранде кафе. Лицензию кафе имеет. И обязательно ли делать из летней веранды павильон. Спасибо.
Лучший ответ
По поводу торговли пивом консультации всегда платные, стоимость - от 10000 рублей.